Олег Митволь приступил к работе в должности префекта САО Москвы

mitvol15_1В понедельник 6-го июля в Красном зале префектуры САО руководитель аппарата мэра и правительства Москвы Виктор Коробченко официально представил сотрудникам нового префекта САО Олега Львовича Митволя. Формально О.Митволь приступает к работе с 7-го июля.

«Будем и дальше прилагать все усилия, чтобы городское начальство приезжало сюда не с претензиями, а только с поощрениями», — заявил обращаясь к собравшимся Олег Митволь.

Комментируя свое новое назначение АНО «Редакция Ежедневной ГАЗЕТЫ«, Олег Митволь напомнил, что движение «Зеленая альтернатива» создавалось именно как политическая организация для участия в работе муниципалитетов. «…Избрание Димы Белановича, мое назначение — это участие в работе муниципалитетов. И самое главное, что мы можем сегодня сделать — проявить себя на тех должностях, которые нам удалось занять. Если люди увидят, что участники «Зеленой альтернативы» активно работают, защищают интересы людей — это будет лучшее, что мы можем сделать для движения «Зеленая альтернатива». Моя задача — сделать все, что от меня зависит, для того, чтобы улучшилось качество жизни жителей Северного округа. Это станет мой максимальным вкладом в работу движения «Зеленая альтернатива». А кто там будет называется лидером — это не важно. Важно ехать, а не шашечки» — подчеркнул Олег Митволь.

Редакция сайта greenalternative.ru поздравляет Олега Львовича с назначением на ответственную должность префекта САО г.Москвы и желает ему успехов в реализации поставленных задачь.